4 августа 2020

Напомним, что итоги конкурса на предоставление грантов Главы Республики Коми подведены 23 июня 2020 года на заседании Объединенного Совета. Победителями конкурса стали 62 социально ориентированные НКО. Средства в объеме 30,0 млн. рублей уже доведены до победителей.

По итогам конкурса Министерством сформирован электронный каталог, куда вошли все проекты-победители 2020 года. В каталоге отражена краткая информация о проектах, сумма финансирования и основные этапы реализации https://econom.rkomi.ru/deyatelnost/socialno-orientirovannye-nekommercheskie organizacii/gosudarstvennaya-podderjka-so-nko/konkursy/konkursy-so-nko

В этом году победителями конкурса стали проекты, направленные на поддержку и защиту граждан, повышение качества жизни людей старшего поколения, поддержку семьи, материнства, отцовства и детства, межнациональное сотрудничество, пропаганду здорового образа жизни, физическую культуру и спорт, культуру и искусство, развитие территориального общественного самоуправления.