26 августа 2020

Министерство экономики Республики Коми объявляет о начале конкурса на создание логотипа социально ориентированных некоммерческих организаций региона.
В конкурсе могут принять участие физические лица, художники, дизайнеры, а также авторские группы. Участники могут подать на конкурс одну заявку c приложением одного или нескольких логотипов.

Логотип СОНКО Республики Коми должен быть ярким, запоминающимся, иметь оригинальное начертание, содержать региональный компонент и отображать общую идею развития некоммерческого сектора в Республике Коми.

Результаты конкурса будут подведены до 1 октября 2020 года и опубликованы на официальном сайте Министерства.

Логотип-победитель будет использоваться на информационных ресурсах, в презентациях, материалах, подготовленных по тематике развития некоммерческого сектора региона.

Создатель лучшей символики получит диплом Министерства.

Заявки на конкурс принимаются с 28 августа по 25 сентября 2020 года.

Заполненные заявки и логотип необходимо направить в адрес ГУ РК «Центр поддержки развития экономики Республики Коми» по эл. почте: . Контактное лицо: Морозова Татьяна Владимировна, главный эксперт отдела государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (8212) 255-377. Заявка должна быть подписана участником конкурса и направлена в формате PDF или JPEG по форме, утвержденной приказом Министерства № 208 от 25 августа 2020 г.

Получение заявки и материала будет подтверждено ответным письмом «Ваша заявка на участие в конкурсе получена».

Заявка на конкурс, а также положение о конкурсе размещены на сайте ведомства в разделе «Социально ориентированные некоммерческие организации» https://econom.rkomi.ru/deyatelnost/socialno-orientirovannye-nekommercheskie-organizacii/gosudarstvennaya-podderjka-so-nko/konkursy/konkurs-na-sozdanie-logotipa-so-nko